• 23-го года рождения

В рамках празднования 78-ой Годовщины Победы в Великой Отечественной войне  районный Дом культуры представляет спектакль "23-го года рождения".  Приглашаем учащихся и родителей на культурное мероприятия. Спектакль состоится 5 мая. Билеты можно приобрести на Пушкинскую карту.

23-го года рождения.
    Спектакль настолько глубок и эмоционален, что затрагивает самые тонкие струны души. Это рассказ о настоящих чувствах. О живых молодых людях, как говорится в названии, 1923-го года рождения, совсем юных 18-ти и 20-ти летних, оказавшихся в тяжелых условиях войны, но не потерявших человеческое лицо. О тех молодых ребятах и девчатах, которых заставили стать героями сложившиеся трагические обстоятельства.
    Фотографии