• Один день с Сергеем Михалковым

13 марта прошёл финальный тур районного конкурса "Один день с Сергеем Михалковым". Конкурс чтецов в честь юбилея С. Михалкова организовала Тарбагатайская детская библиотека. В конкурсе приняли участие учащиеся нашей школы.
    участники финального тура - учащиеся 3 класса Селенгинской СОШ.
    участники финального тура - учащиеся 3 класса Селенгинской СОШ

13 марта 2023 года - 110 лет со дня рождения  самого-самого любимого всеми детьми поэта, прозаика, баснописца, переводчика, общественного деятеля, педагога - наставника, автора Гимна СССР и Гимна России Сергея Владимировича Михалкова.

С каким восхищением и удовольствием жюри слушало участников конкурса. Конечно, были разные моменты, но все получили заслуженные награды. Победителями конкурса объявлены: 3 место - Лаппо Настя (Б-Куналей), Лаптев Артем (Н-Жирим), Емельянова Мария (Селенгинская СОШ)

2 место Калашников Артем (Н-Жирим), Федорова Юля (Тарбагатай),

1 место - Унагаева Натали(Селенгинская СОШ), Емельянова Валерия(Николаевский).

Поздравляем победителей конкурса, все участники получили Дипломы участников конкурса.

Учитель, подготовивший участников и победителей конкурса - Ольга Владимировна Емельянова. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!