12 сентября 2024, 10:35

Вот и состоялся первый муниципальный слёт "Орлята России"

02 сентября 2024, 09:50

2 сентября 2024 года школа открыла двери в новый, 2024 - 2025 учебный год. Звонкие голоса 185 девчонок и мальчишек наполнили уютные классы.

07 мая 2024, 10:41

7 мая 2024 года прошёл районный смотр-конкурс песен о войне "Во славу Родины поём!". В номинации "Ансамбль. 9-11 классы" вокальная группа нашей школы заняла 3 место.

03 мая 2024, 09:36

В  преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Это очень важная акция! Мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм.

Приближается один из самых значимых праздников нашей страны - 9 Мая. Именно этой дате было посвящено наше сегодняшнее событие в школе - Битва хоров. Учащиеся всех классов подготовили песни, продумали форму одежды и представили жюри свои выступления.