• Новости

Приближается один из самых значимых праздников нашей страны - 9 Мая. Именно этой дате было посвящено наше сегодняшнее событие в школе - Битва хоров. Учащиеся всех классов подготовили песни, продумали форму одежды и представили жюри свои выступления.

В мае стартовал очередной ежегодный Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

28 апреля состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры». В соревнованиях принимали участие учащиеся 2008-2009 годов рождения. В состав сборной команды нашей школы вошли лучшие спортсмены 7-9 классов. к В программу состязаний входили: баскетбол, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика.

26 апреля завершился муниципальный этап конкурса "Ученик года". Наша участница, Панкова Софья, стала победительницей в номинации "Лучшее портфолио".

Вот и закончился XXVII республиканский конкурс "Учитель года". Лучшие учителя Республики Бурятия получили заслуженные награды и благодарности от Министерства образования и науки РБ.