06 сентября 2024, 10:17

По результатам многоборья ( бег 60 м, подтягивание, наклоны на гибкость,бег на 2000м , прыжки в длину с места ) Трифонов Иван стал серебряным призером по многоборью ГТО!

29 августа 2024 года на базе МБОУ «Нижнесаянтуйская СОШ» состоялась августовская конференция педагогических работников «Единое образовательное пространство: новые возможности для обучения и воспитания»

16 апреля 2024, 11:07

По всей стране стартовал проект "Герои спецоперации". Проект посвящён Героям Российской Федерации, получившим высокую награду за мужество и героизм на поле боя в ходе специальной военной операции.

28 марта 2023, 05:42