• Учитель года Бурятии - 2023

Вот и закончился XXVII республиканский конкурс "Учитель года". Лучшие учителя Республики Бурятия получили заслуженные награды и благодарности от Министерства образования и науки РБ.
    Учитель года Бурятии - 2023.
    Вот и проведены открытые уроки, мастер-классы, даны ответы на самые каверзные вопросы. Позади остались волнения, переживания, эмоции. Каждый участник конкурса показал своё мастерство и приобрел бесценный опыт. Торжественная церемония награждения лучших учителей республики прошла в БГУ. Абсолютным победителем конкурса стала учитель математики Тугнуйской школы Мухоршибирского района Татьяна Трофимова. Наша участница, Ольга Ильинична Чеботарёва, была отмечена в номинации "Воспитательный потенциа урока". Поздравляем и желаем дальнейшего роста и успехов!