МБОУ "Селенгинская СОШ"
с. Солонцы Тарбагатайского района Республики Бурятия
  • Школьники района состязались по-президентски!

28 апреля состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры». В соревнованиях принимали участие учащиеся 2008-2009 годов рождения. В состав сборной команды нашей школы вошли лучшие спортсмены 7-9 классов. к В программу состязаний входили: баскетбол, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика.
    Школьники района состязались по-президентски!.

Наши ребята показали достойные результаты по волейболу среди юношей мы заняли 3 место. По волейболу среди девушек наши стали вторыми. В соревнованиях по стрит-болу 3х3 распределились призовые места:
    Среди юношей
    1 место – МБОУ «Тарбагатайская СОШ»
    2 место – МБОУ «Десятниковская СОШ»
    3 место – МБОУ «Нижнесаянтуйская СОШ»
    Среди девушек:
    3 место – МБОУ «Нижнесаянтуйская СОШ».
    А в  соревнованиях по настольному теннису нам не было равных - мы победили и среди юношей, и среди девушек!  Соревнования по легкой атлетике для нас также стали результативными, мы среди призёров на разных дистанциях (2 и 3 места). Спортсмены показали высокие результаты и стали победителями в командном зачете. Поздравляем наших победителей и желаем удачи на республиканских соревнованиях которые пройдут в г. Улан-Удэ с 23 по 26 мая!