• Битва хоров

Приближается один из самых значимых праздников нашей страны - 9 Мая. Именно этой дате было посвящено наше сегодняшнее событие в школе - Битва хоров. Учащиеся всех классов подготовили песни, продумали форму одежды и представили жюри свои выступления.
    Битва хоров.
    23 апреля 2024 года в актовом зале школы собрались учащиеся 1-11 классов. Каждый класс подготовил выступление. Никто не остался в стороне. Открыли мероприятие самве маленькие - первоклассники, а завершили выпускники. Звучали военно-патриотические песни, песни о России, о родной земле. В зале царила тёплая атмосфера. Художественные номера оценивало компетентное жюри: Ванчикова Нина Степановна, учитель музыки, ветеран педагогического труда, Коробенкова Людмила Егоровна, учитель ИЗО, руководитель изо-студии, Леончик Олеся Ивановна, сельский библиотекарь. По итогам битвы хоров были отобраны номера на праздничный концерт к 9 мая и на участие в районном конкурсе патриотической песни. Победителем данного мероприятия стал ансамбль учащихся 10 класса с песней "Ах, эти тучи в голубом". Именно им предстоит защищать честь школы на районном конкурсе. Желаем им удачи.