• Окна Победы

В  преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Это очень важная акция! Мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм.
    Окна Победы.

Целью является создание атмосферы, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

Участники оформляют окна своих квартир/ домов/ офисов с помощью рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Затем размещают в социальных сетях фотографии своих оформленных окон с соответствующим хештегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям.

К акции может присоединиться любой желающий, украсив свои окна символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.

Наша школа ежегодно принимает участие во всероссийской акции "Окна победы".

Педагоги и обучающиеся нашей школы присоединились к этой акции и начали оформлять окна школы с помощью рисунков, картинок, надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.

Тем самым мы хотим выразить благодарность героям Великой Отечественной войны - тем, кто в бою и в тылу отстоял свободу и независимость нашей Родины.

Мы искренне поздравляем наших ГЕРОЕВ и говорим им: «СПАСИБО»!