• Августовский педсовет

27 мая 2024 года в школе состоялся традиционный августовский педсовет.
    Августовский педсовет.
    Первый педагогический совет был посвящён теме "Приоритетные задачи и изменения в работе школы в 2024-2025 учебном году"

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Итоги 2023-2024 учебного года.
    2. Реализация мероприятий Года Семьи (Письма Минпросвещения РФ)
    3. Введение новых учебных предметов
    4. Знакомство с основными изменениями законодательства: обновленные ФОП НОО, ООО и СОО, новые правила электронного и дистанционного обучения, изменения в ВПР и других оценочных исследованиях, изменения в порядке оказания первой помощи, комплектации аптечек.
    5. Задачи на 2024-2025 учебный год (планирование, учебная нагрузка и т.д.)
    6. Согласование новых и обновленных локальных актов, касающихся организации образовательной деятельности.
    7. О подготовке школы к участию во всероссийском учении по отработке действий работников и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности
    8. Разное

Самым главным событием этого дня стало представление молодых коллег - педагогов, учителей начальных классов, Калашниковой Ярославны Витальевны и Зимирёвой Юлии Сергеевны. От всей души поздравляем их и желаем успеха в работе.