• Республиканские детские спортивные игры

По результатам многоборья ( бег 60 м, подтягивание, наклоны на гибкость,бег на 2000м , прыжки в длину с места ) Трифонов Иван стал серебряным призером по многоборью ГТО!
    Республиканские детские спортивные игры.

С 4 по 6 сентября на нескольких спортивных объектах г. Улан-Удэ проходили III Республиканские детские спортивные игры.
          Юные атлеты испытывали себя сразу в 9 видах спорта: волейбол, стрельба из лука, многоборье ГТО-IVступень, легкая атлетика, футбол 5х5, настольный теннис, вольная борьба, шахматы и шашки.
           Места проведения соревнований: Центральный стадион – мини-футбол, легкая атлетика, многоборье ГТО; Дом спорта БГУ - волейбол, девушки; Спортивный зал БГУ - волейбол, юноши; РЦЕ «Патриот» - вольная борьба; Стадион «Спартак» - стрельба из лука; ФСК – настольный теннис, шахматы, шашки.
          В соревнованиях принимают участие 25 команд, более 1500 детей в возрасте 13-15 лет, которые уже преодолели два этапа: районные и отборочные соревнования. Начало сентября ознаменован финальными— республиканскими играми.

Отрадно, что в состав делегации от Тарбагатайского района вошли учащиеся нашей школы: Трифонов Иван, Трифонова Елизавета, Борисов Павел и Зеленкин Артём.