• Орлята России!

Вот и состоялся первый муниципальный слёт "Орлята России"
    Орлята России!.

12 сентября, на стадионе с. Тарбагатай состоялся ПЕРВЫЙ муниципальный слёт ОРЛЯТ РОССИИ , в котором приняли участие 10 школ Тарбагатайского района.
        Мероприятие началось с торжественной линейки. С приветственным словом выступила Антонида Леонидовна Борисова - муниципальный координатор федерального проекта «Навигаторы детства" Тарбагатайского района»,врио. начальника Управления образования Ирина Тимофеевна Хамуева, Марина Олеговна Еловская, начальник районного отдела спорта и молодежной политики, а также почетные гости: "Серебряные волонтеры", «Радуга талантов» и члены Тарбагатайского отделения "Боевого братства».
          После торжественного открытия, команды юных орлят в игровой форме выполняли задания на квесте «Орлята, вперед!».
       После награждения команд , участники станцевали на флешмобе. Наша школа приняла активное участие в слете под руководством советника директора по воспитанию Туркиной А. С., учителя начальных классов Калашниковой Я. В., учителя физической культуры и дворового инструктора Слепневой И. П., а также активным родителем Саркисян Е. А. и заняла почетное 2 место в общекомандном зачёте. А также в треке «Орленок-лидер» - 1 место, в треке «Орленок - мастер» - 2 место. Мы гордимся вами! Молодцы!