Школьный спортивный клуб "Селенга"

Спортивные секции и дополнительные программы

Цели и задачи физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности:

Цель создания ШСК - вовлечение всех участников образовательного процесса, в том числе и родителей обучающихся, в регулярные занятия физической культурой и спортом, а также проведение мероприятий, позволяющих проявить свои таланты и способности в рамках совместной работы.

Название ШСК - "Селенга"

Руководитель ШСК -  Слепнева И.П.

Основными задачами деятельности спортивных секций являются:

Условия для занятий физкультурой и спортом

Преподаватели физкультуры

Ирина Петровна Слепнева.