16 сентября 2024, 05:44

Сегодня для учащихся 8-11 классов и коллектива школы была проведена профилактическая беседа на тему "Виды мошенничества в социальных сетях и мессенджерах и способы защиты от него"

30 августа 2024, 09:39

29-30.08.2024 г. - Всероссийские учения по действиям работников при угрозе совершения террористического акта.

06 октября 2023, 03:32

В период с 18 сентября по 6 октября 2023 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в МБОУ "Селенгинская СОШ" были проведены мероприятия по теме: «Искусственный интеллект в отраслях».

28 марта 2023, 05:42
    23 марта 2023, 10:08

Каждый из нас является активным пользователем Интернета. Мы уже не представляем свою жизнь без общения в социальных сетях, мессенджерах, форумах и чатах.        С 17 марта в школе проходили классные часы, посвященные безопасному поведению в социальных сетях, где дети обсуждали, что можно и чего нельзя делать в социальных сетях, пытались выявить положительные и отрицательные стороны при общении в социальных сетях, узнавали интересные факты, связанные с этим явлением.