• Новости

29 августа 2024 года на базе МБОУ «Нижнесаянтуйская СОШ» состоялась августовская конференция педагогических работников «Единое образовательное пространство: новые возможности для обучения и воспитания»

27 мая 2024 года в школе состоялся традиционный августовский педсовет.

18 апреля 2024, 10:13

В Бурятии был запущен проект выездных сессий «Лучшие практики классного руководства «ФКР шагает по Республике». Старт был дан в Кабанском районе. Тарбагатайский район продолжил серию выездных сессий.

23 июня 2023, 15:30

23 июня в Администрации Тарбагатайского района состоялось торжественное чествование выпускников, окончивших 11 классов с золотой медалью. Медалистов поздравляли лично Глава Администрации Смолин В.В., руководитель районного Управления образования Хамуева И.Т. и другие официальные лица.

28 марта 2023, 05:42